Василий Грабован: «Наша работа должна быть открытой и доступной для всех, а каждое обращение – не просто рассмотрено, а взято на контроль!»

10.11.2017 г.

Транспортная доступность, проблемы в сфере медицины, жилищно-коммунального хозяйства  Красногвардейского района и состояние дорог – главные  темы обращений граждан во время личных и выездных приемов, рабочих поездок руководителей Администрации района. Многие вопросы удается решать сразу на месте, некоторые – возможно устранить только с помощью профильных структурных организаций территориальных органов государственной власти.

Установка модульного детского сада вОктябрьском на финальной стадии - но нужен жесткий контроль за работами

10.11.2017 г.

Глава Красногвардейского района Роман Шантаев посетил строящийся модульный детский сад в пгтОктябрьское в районе жилого массива ул. Цурцумия.

Подходит к концу установка модульного детского сада в пгт Октябрьское в жилом массиве ул.Цурцумия. Глава Красногвардейского района Роман Шантаев совместно с заместителем главы Администрации района Владимиром Клешниным проверил ход выполнения работ и встретился с представителями подрядчика.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

10.11.2017 г.

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к Вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у Вас ищут поддержку и защиту в самых сложных ситуациях.

От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Особые слова признательности в этот день заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Желаю вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава Администрации

Красногвардейского района                                                        В.И. Грабован

Декабрь 2017 г.