Полвека в любви и согласии. Семью Прохоренко с золотой свадьбой поздравил первый заместитель Главы Администрации

13.07.2017

13 июля первый заместитель Главы Администрации района Владимир Чертков принял участие в чествовании «золотых юбиляров» - семьи Анатолия и Галины Прохоренко.

Владимир Алексеевич поздравил виновников торжества, вручил памятный адрес и цветы,  и пожелал, чтобы их  дом всегда наполняли  взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье, а любовь становилась еще крепче, надежнее и сильнее.

История знакомства и отношений Анатолия и Галины развивалась очень стремительно. Тогда еще юный помощник прокурора увидел Галину в автобусе, она из Казахстана ехала к родственникам  в Белоруссию и моментально влюбился. Терять времени парень не стал и уже на 4 день знакомства сделал предложение руки и сердца, и вот уже 50 лет Анатолий и Галина идут по жизни вместе.

Пережито  и прожито не мало, но по словам Анатолия Афанасьевича и им не о чем жалеть и есть чем гордиться: два взрослых сына, которые пошли по стопам отца и получили юридическое образование,  3 внуков. Старшая внучка Галина, которая очень гордиться дедом,  тоже решила продолжить семейную традицию.

И глядя на пару юбиляров, которые по прежнему смотрят друг на друга с такой любовью, нежность и теплотой, понимаешь, что вот оно счастье длиной в полвека, и хочется пожелать таким людям еще долгих, лет  жизни, чтобы с каждым прожитым годом крепла их любовь и семья.

Отдел организационной работы, по связям с общественными организациями и СМИ

Сентябрь 2017 г.