Выполнение Поручений Главы Республики на особом контроле в Администрации района

17.07.2017

17 июля заместитель Главы Администрации района Василий Грабован провел выездное рабочее совещание на строящемся объекте федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» детский сад в селе Амурское с целью проверки наличия действующих коммуникаций.

В совещании приняли участие глава Амурского поселения Сергей Макеенков, главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации района Владислав Тарасенко, представители  ресурс поставляющих организаций, подрядчики, отвечающие за объекта.

В ходе беседы каждый в своей части отчитался о проделанной работе, рассказал о текущем состоянии дел,  проблемах и видении как их можно решить.

Глава поселения Сергей Макеенков указал на то, что на стройплощадку подведены все временные коммуникации, такие как свет и вода.

Также Василий Иванович оценил степень готовности строительства детского сада и соответствие выполняемой работы согласно предоставленному графику. В целом заместитель Главы удовлетворен ходом строительства, но отметил, что необходимо ускорить темпы работ и усилить контроль за качеством работы.

Василий Грабован подчеркнул, такие рабочие совещания позволяют координировать деятельность всех участников, оценивать влияние организационных, технических факторов, на месте решать возникающие вопросы в ходе строительства.

По итогам проведенного совещания поставлены задачи и даны поручения, касающиеся обеспечения качества строительных работ и соблюдения плановых сроков.

Отдел организационной работы, по связям с общественными организациями и СМИ

Ноябрь 2017 г.