Рабочее совещание с представителями ГУП «Вода Крыма» состоялось районе

07.08.2017

4 августа состоялось совещание с представителями ГУП «Вода Крыма», главами сельских поселений и Администрации района.

Вели совещание Глава района Роман Шантаев и Глава Администрации района Владимир Ганага.

Согласно повестке дня обсуждался вопрос водоснабжение Красногвардейского района,  а именно  обеспечение водой населения, предприятий, учреждений и организаций,  а также  отвод и очистка сточных вод.

Предприятие ГУП РК «Вода Крыма»  в нашем районе обеспечивает работу в сфере питьевого и хозяйственного водоснабжения, обеспечения потребителей необходимым количеством питьевой воды гарантированного качества, сбалансированного развития централизованного питьевого водоснабжения, рационального использования водных ресурсов.

Так как поселок Красногвардейское один из самых больших населенных пунктов в районе, то соответственно работы очень много,  а ресурсов у компании недостаточно, и  возник вопрос о создании филиала  предприятия в поселке, для более качественного и своевременного оказания услуг в сфере водоснабжения.

Руководители предприятия пообещали проработать этот вопрос со всей ответственностью и принять решение в кратчайшие сроки.

Отдел организационной работы, по связям

с общественными организациями и СМИ

Февраль 2018 г.