Красногвардейский район находится на втором месте в Кырму по исполнению расходной части бюджета

07.09.2017

Глава Красногвардейского района Роман Шантаев провел очередное совещание в режиме видеоселектора с председателями сельских советов. Одним из основных и важных вопросов является исполнение бюджета сельских поселений.

Так, по данным начальника финансового управления Администрации района Игоря Ласинского, Красногвардейский район занял второе место в Крыму согласно показателям исполнения расходной части бюджета. Однако, как уточнил начальник финуправления, для многих поселений это не значит, что нужно расслабляться.

Кроме того, Глава района Роман Шантаев еще раз напомнил председателям о готовности районной власти оказывать содействие и помощь в решении возникающих проблем, о которых, как подчеркнул Глава, необходимо сообщать своевременно.

Также, Роман Шантаев сообщил о проведении выездного дня специалистами Красногвардейского районного совета и Администрации района в сельских советах с целью оказания консультативной помощи.

Дорожно-ремонтная деятельность поселений находится на контроле Главы района. Ремонтные работы завершены практически во всех поселениях, фотоотчет которых, согласно поручению Главы, направляется в адрес районного совета. Глава района регулярно информирует граждан о выполнении работ посредством социальных сетей.

ПОСТ:

Наш район находится на втором месте в Крыму согласно показателям исполнения расходной части бюджета, об этом доложил начальник финуправления в ходе видеоселектора с председателями.

Показатель хороший, но многим поселениям нашего района следует активизировать свою работу в этом направлении.

Кроме того, сообщил председателям советов о проведении выезного дня специалистами районного совета и Администрации с целью оказания консультативной помощи.

Пресс-служба Главы Красногвардейского муниципального района

Сентябрь 2017 г.