Поздравляем коллектив редакции газеты «Огни маяка» во главе с главным редакторов Иваном Янченко с днем основания издания!

08.02.2018

83 года в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба, сегодня, и много лет назад, газета «Огни маяка» является лидером красногвардейской прессы.

Рожденная 1935 году, она непрерывно стала  связана с судьбой нашего района, пройдя через победы и свершения, трудности и испытания, всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием.

На ее страницах навсегда запечатлены события, о людях, которые множили славу нашего района, о важных вехах исторического пути, о прошлом и будущем нашей малой родины. Новые поколения читателей открывают для себя «Огни маяка» и остаются ее преданными поклонниками.

Несмотря на солидный юбилей Ваше издание ещё очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности, а коллектив  - настоящие профессионалы, люди творческие, талантливые и неординарные.

От всей души желаю вам новых творческих успехов и находок, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия на долгие годы.

Всем сотрудникам доброго здоровья и творческого долголетия, а читателям — быть верными своей газете!

Красногвардейского района                     В.И. Грабован

Февраль 2018 г.