Министр внутренних дел по Республике Крым посетил с рабочей поездкой Красногвардейский район

12.02.2018

Министр внутренних дел Республики Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов в рамках рабочей поездки посетил Красногвардейский район, где провел ряд мероприятий по вопросам охраны правопорядка и обеспечения безопасности граждан.

В рабочем порядке состоялось совещание с руководством района, главами районных ведомств и представителями правоохранительных органов, в ходе которого указанные вопросы были обсуждены в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

Кроме того, в рамках рабочего визита Сергей Вадимович провел личный прием граждан.

Граждане обратились к Министру внутренних дел по Республике Крым с самыми разными вопросами, в том числе и не относящимися к компетенции органов внутренних дел. Каждому обратившемуся к нему гражданину руководитель правоохранительного ведомства дал исчерпывающие ответы с разъяснением порядка действий в той или иной ситуации. Отдельные проблемные вопросы были взяты им на личный контроль.

Личный прием граждан для руководства МВД по Республике Крым стал традиционной формой общения с населением различных районов Республики Крым.

Также руководитель правоохранительного ведомства провел совещание с личным составом отдела полиции, во время которого были рассмотрены наиболее актуальные вопросы деятельности подразделения. Участники встречи рассмотрели вопросы организации подготовки к выборам Президента России, а также наметили шаги для обеспечения охраны порядка в ходе предвыборной кампании и непосредственно в день голосования.

По ключевым направлениям работы отдела были даны соответствующие поручения.

Февраль 2018 г.