С 1 по 3 марта 2018 года состоится выставка «Connect AgroTrade Crimea»

14.02.2018

Connect AgroTrade Crimea 1-3 марта 2018 года, в Крымском международном выставочном центре «Connect Center» пройдет масштабное мероприятие «Connect AgroTrade Crimea» 2018. Данное событие пройдет с целью развития сельскохозяйственной деятельности Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион.

Крупная агровыставка Крыма «Connect AgroTrade Crimea» 2018 станет результативным механизмом развития агропромышленного комплекса Республики Крым, которая поможет специалистам отрасли найти методы продвижения и реализации аграрного сектора экономики, а также поспособствует укреплению деловых связей между ведущими производителями и поставщиками России и зарубежья.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Сельскохозяйственная техника, запчасти и оборудование
  • Ветеринария, животноводство, птицеводство
  • Растениеводство и агрохимия
  • Продовольственная промышленность
  • Сервис и услуги в аграрном секторе
  • Зоосфера

ЭКСПОНЕНТЫ: Производители, импортеры, экспортеры, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, РТИ, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений, компании, занимающиеся переработкой с/х продукции и оказывающие услуги GPS – мониторинга, строительством в сфере АПК и животноводством, предприятия АПК, фермерские хозяйства, разработчики современных технологий для агрохолдинга

ПОСЕТИТЕЛИ: Руководители и специалисты агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств, агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, производители и дистрибьюторы сельскохозяйственного сектора, заинтересованные в продвижении и демонстрации своей продукции большому количеству специалистов АПК.

При официальной поддержке: Министерства сельского хозяйства республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Объездная дорога Ялта - Евпатория, 20, Выставочный центр «Connect Center». https://connectcrimea.ru/agro

Справка:МВЦ Connect Center — это крупнейшая в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и имеющая масштабные потенциальные возможности для производителей и трейдеров продукции. Общая площадь 22 000 м2, + парковочная зона рассчитана на 420 мест. Месторасположения в 15 минутах езды от международного аэропорта Симферополь. Центр открылся 27 октября 2017 года. С 27 по 29 октября также прошла первая на этой площадке международная строительная выставка «ConnectConstructCrimea». Выставку и форумные мероприятия посетило свыше 4 тысяч человек. В дискуссиях в очной форме приняло участие более 1 200 человек. Очная экспозиция была представлена 136 компаниями, в каталог включены более 250 предприятий и организаций, среди которых очные, заочные участники, медиа поддержка СМИ и общественных организаций. В выставке приняли участие делегации и компании из 24 стран мира и 48 регионов Российской Федерации.

Февраль 2018 г.