Красногвардейский район

Крымский гарнизонный военный суда

Общий список кандидатов в присяжные заседатели Запасной список кандидатов в присяжные заседатели
N
п/п
Фамилия Имя  Отчество
(при наличии)
1 Абдураимов Амет Закирович
2 Аблязизова Наталья Сергеевна
3 Аблялимова Эльвира Алиевна
4 Аблямитов Ильяс Исмаилович
5 Акилина Валентин Петрович
6 Акимова Сельвие Мудиссеровна
7 Аккиева Реан Арсеновна
8 Алексеева Нина Николаевна
9 Алёшкина Валентина Владимировна
10 Алиев Асан Сеттарович
11 Анисимов Иван Александрович
12 Антипина Наталья Олеговна
13 Арифмеметов Хамза  
14 Арифов Девлет Диляверович
15 Арифов Ленур Энверович
16 Арская Ирина Николаевна
17 Асанов Джепар Мустафаевич
18 Асанова Садие Рустемовна
19 Афанасьева Антонина Владимировна
20 Ахтямова Светлана Ивановна
21 Багрий Мария Григорьевна
22 Батракова Ирина Викторовна
23 Бахриева Дильбар Аббасовна
24 Бекиров Леннур Рустемович
25 Бекирова Гульнара Недимовна
26 Белинская Елена Владимировна
27 Белова Елена Васильевна
28 Белоног Елена Александровна
29 Беркут Юрий Валерьевич
30 Билялов Заур Решатович
31 Блохин Николай Николаевич
32 Бодрая Татьяна Ивановна
33 Болтовский Виктор Александрович
34 Бондарчук Валентина Геннадьевна
35 Борисов Евгений Аркадьевич
36 Бочарова Светлана Викторовна
37 Будовская Светлана Леонидовна
38 Бучинская Кима Серёжаевна
39 Быканов Александр Сергеевич
40 Бычин Николай Валериевич
41 Варжецкая Галина Николаевна
42 Василенко Анатолий Анатольевич
43 Василькова Анна Владимировна
44 Ведьмакова Светлана Григорьевна
45 Видерман Ирина Владимировна
46 Власюк Раиса Ивановна
47 Водзинская Людмила Сергеевна
48 Волосенко Михаил Иванович
49 Воробьёв Петр Петрович
50 Воронкова Светлана Викторовна
51 Гаркуша Дмитрий Валерьевич
52 Гатальская Наталья Александровна
53 Гильденберг Александр Владимирович
54 Гладий Валентина Михайловна
55 Гладун Ксения Александровна
56 Головань Людмила Ивановна
57 Голубенко Любовь Ивановна
58 Гончар Елена Васильевна
59 Гончарова Ирина Викторовна
60 Горбачёв Сергей Леонидович
61 Гореница Иван Александрович
62 Гордина Елена Павловна
63 Гошовская Оксана Юрьевна
64 Грехова Татьяна Николаевна
65 Гришина Валентина Александровна
66 Гром Василий Александрович
67 Губин Сергей Викторович
68 Далама Гульнара Куртумеровна
69 Демеш Виктор Валериевич
70 Дере Марлен Музафарович
71 Джаппарова Азизе Исмоиловна
72 Динищук Елена Андреевна
73 Дмитриева Марина Михайловна
74 Довгань Инна Викторовна
75 Долгирева Ольга Николаевна
76 Долженко Яна Анатольевна
77 Доронина Татьяна Петровна
78 Дорош Виталий Михайлович
79 Дронова Ирина Валериевна
80 Дубровский Андрей Яковлевич
81 Дубровских Олег Игоревич
82 Жмир Мария Богдановна
83 Залепо Евгений Алексеевич
84 Зекирьяева Дилара Андреевна
85 Зинабадинов Зенур Муфретевич
86 Зияева Сусанна Османовна
87 Зуйкина Светлана Михайловна
88 Ибраимов Мустафа Иззетович
89 Иванова Татьяна Владимировна
90 Измаилова Абибе Мансуровна
91 Ильин Олег Анатольевич
92 Исмаилов Рустам Мирзоевич
93 Казимова Сундус Казимовна
94 Кандымова Огульдурсун Уразовна
95 Карасев Валерий Николаевич
96 Карачуль Асан Шамильевич
97 Карпова Ольга Геннадиевна
98 Карпенко Олег Николаевич
99 Карунин Александр Алексеевич
100 Каспир Юлия Юрьевна
101 Кеба Евгений Анатольевич
102 Келочицкая Ирина Анатольевна
103 Керпс Александр Васильевич
104 Кислюк Татьяна Алексеевна
105 Клесман Любовь Викторовна
106 Климчук Вита Николаевна
107 Ковалева Елена Филипповна
108 Коваленко Ирина Геннадиевна
109 Коваль Людмила Алексеевна
110 Кодолова Тамара Павловна
111 Колисниченко Алена Сергеевна
112 Коноваленко Андрей Леонидович
113 Коноплев Валерий Васильевич
114 Конюхова Галина Алексеевна
115 Коптенко Андрей Валерьевич
116 Копылова Нина Болеславовна
117 Корякин Сергей Николаевич
118 Косатый Сергей Владимирович
119 Косолапов Валентин Александрович
120 Котов Антон Иванович
121 Кошкин Рустем Алексеевич
122 Кравцов Александр Леонидович
123 Кравцова Нина Яковлевна
124 Кравчук Игорь Витальевич
125 Крекинталь Анна Ивановна
126 Крестьянинов Александр Александрович
127 Кривонос Юлия Николаевна
128 Крупенко Виталий Петрович
129 Кулинич Сергей Иванович
130 Кундиусов Константин Федорович
131 Куприенко Дмитрий Игоревич
132 Куприна Марина Александровна
133 Куркчи Мустафа Муневерович
134 Кущенко Людмила Васильевна
135 Лаврухина Наталья Александровна
136 Лапий Нина Николаевна
137 Лебедь Анастасия Григорьевна
138 Летохо Сергей Михайлович
139 Литвинова Татьяна Ивановна
140 Лозова Яна Васильевна
141 Лукуша Владимир Леонидович
142 Лысанкина Людмила Дмитриевна
143 Лысенко Александр Леонидович
144 Лысенко Диана Николаевна
145 Люманов Ибулиис Куртумерович
146 Малинина Людмила Николаевна
147 Мамбетова Савина Ремзиевна
148 Марченко Юрий Васильевич
149 Масловский Александр Станиславович
150 Махнюк Оксана Ивановна
151 Мельникова Надежда Николаевна
152 Меметова Сусана Рустамовна
153 Мешков Александр Федорович
154 Мирзаметов Надир Дилаверович
155 Мирошниченко Николай Васильевич
156 Мищенко Денис Геннадьевич
157 Молодцов Виктор Петрович
158 Мотяж Александр Антонович
159 Мудрова Галина Анатольевна
160 Муждабаева Джеваир Эскендеровна
161 Музафаров Айдер Нариманович
162 Мурадасилов Якуб  
163 Недорода Павел Григорьевич
164 Ничипорчук Виктор Викторович
165 Паламарчук Юрий Владимирович
166 Панченко Александр Иванович
167 Пипит Али Рамазанович
168 Пискарев Денис Анатольевич
169 Платонкин Виталий Леонидович
170 Попкова Ирина Олеговна
171 Попович Алексей Иванович
172 Прохоренко Гаянэ Карапетовна
173 Прудникова Ирина Николаевна
174 Пстыгина Ольга Владимировна
175 Радионов Владимир Александрович
176 Радченко Наталья Анатольевна
177 Райлян Наталья Васильевна
178 Рахматов Руслан Аскарович
179 Ренсевич Ирина Винцентовна
180 Ризаев Тохир  
181 Руденко Светлана Ивановна
182 Румянцева Вера Александровна
183 Рыбалкина Татьяна Ивановна
184 Садыков Сервер Сейярович
185 Салова Надежда Семеновна
186 Саттаров Тимур Хасанович
187 Сейтаблаева Елена Николаевна
188 Семенова Галина Апполинариевна
189 Семёнов Александр Викторович
190 Серякова Ольга Ильинична
191 Сидоренко Ирина Александровна
192 Сидорова Людмила Николаевна
193 Смольский Дмитрий Александрович
194 Спасова Лилия Владимировна
195 Стариков Алексей Евгеньевич
196 Стариков Евгений Михайлович
197 Старикова Светлана Михайловна
198 Стебелецкий Андрей Олегович
199 Стенькин Вячеслав Валентинович
200 Стригунов Михаил Игоревич
201 Сулейманова Римма Валериевна
202 Суручану Яков Иванович
203 Суфьянов Нуритдин Шукриевич
204 Сычевская Лариса Александровна
205 Татаринова Ирина Александровна
206 Тахновская Александра Александровна
207 Темиршаев Февзи Решатович
208 Терехова Татьяна Викторовна
209 Тесняк Наталья Николаевна
210 Тканов Иван Иванович
211 Ткач Кристина Сергеевна
212 Трофименко Евгения Николаевна
213 Трубач Ленур Ибрагимович
214 Ульченко Тамара Васильевна
215 Усеинова Арзе Халитовна
216 Фатеев Юрий Геннадьевич
217 Фатхулин Марат Яншаевич
218 Федирко Леонид Владимирович
219 Феттаева Ирина Леонидовна
220 Фёдоров Сергей Викторович
221 Фиалковская Юлия Михайловна
222 Флисак Юлия Николаевна
223 Хайбулаева Нияра Перитовна
224 Хакимова Лейля Энверовна
225 Ховхун Евгений Николаевич
226 Хомич Николай Андреевич
227 Челенгиров Ильяс Серверович
228 Черникова Лариса  
229 Чумаков Николай Анатольевич
230 Шабанова Виктория Сергеевна
231 Шайхутдинов Рафаель Шаймансурович
232 Шатохина Екатерина Николаевна
233 Швидченко Сергей Витальевич
234 Шелпакова Виктория Юрьевна
235 Шемшединов Реван Музинович
236 Шендеровская Ирина Михайловна
237 Шестопалова Екатерина Андреевна
238 Шкут Вера Сергеевна
239 Шпаков Николай Николаевич
240 Шуклин Александр Геннадьевич
241 Щеголь Иван Валериевич
242 Юнусова Диляра Муслядиновна
243 Юрченко Виталий Викторович
244 Юсупова Гульзара Юнусовна
245 Яблонский Павел Николаевич
246 Якубова Ольга Александровна
247 Ярмоленко Валерий Олегович
248 Ярмулковский Евгений Леонидович
249 Ященков Александр Яковлевич
250 Ящук Анастасия Николаевна
N
п/п
Фамилия Имя  Отчество
(при наличии)
1 Аблаева Алие Сеитмамбетовна
2 Аблямитова Юлия Валериевна
3 Аблятипова Мавиле Мустафаевна
4 Алилекова Татьяна Александровна
5 Анатолиди Александр Викторович
6 Бекир Уста Меджит Серверович
7 Бибик Василий Андреевич
8 Болгаркин Кирилл Юрьевич
9 Борисов Алексей Анатольевич
10 Брагин Павел Борисович
11 Бугрова Наталья Владимировна
12 Власюк Николай Петрович
13 Гаврилова Анна Викторовна
14 Данилюк Андрей Анатольевич
15 Земницкая Анастасия Анатольевна
16 Каплан Ирина Владимировна
17 Колесник Василий Владимирович
18 Коротя Евгений Григорьевич
19 Куртосманова Сусанна Эркиновна
20 Кучеренко Александр Викторович
21 Маркевич Светлана Анатольевна
22 Мерзликин Анатолий Владимирович
23 Мирзоев Хуршед Шарифович
24 Непомнящая Оксана Валерьевна
25 Османова Вероника Николаевна
26 Пал Елена Викторовна
27 Парасюк Степан Тарасович
28 Рыбалка Ольга Сергеевна
29 Самофал Лариса Витальевна
30 Скидан Владимир Сергеевич
31 Старцева Марина Андреевна
32 Третяк Нина Владимировна
33 Шамов Владимир Юрьевич
34 Юсупова Лейля Усмановна
35 Юсупова Мавиле Хайдер Кизи
Последнее обновление: 15 декабря 2017, 9:24