Красногвардейский район

Северо-Кавказский окружной военный суд

Общий список кандидатов в присяжные заседатели Запасной список кандидатов в присяжные заседатели
N
п/п
Фамилия Имя  Отчество
(при наличии)
1 Абдужемилова Зарема Музафаровна
2 Абдуллаев Эльдар Айдеревич
3 Абильтаров Байрамали Мусаевич
4 Аблаев Билял Жалолович
5 Аблякимов Рустем Абдувелиевич
6 Авдейчик Оксана Петровна
7 Алдушин Сергей Леонтьевич
8 Алексеенко Тамара Васильевна
9 Амдиева Алие  
10 Аметов Рефат Шевкетович
11 Андросов Сергей Сергеевич
12 Андрощук Юрий Валентинович
13 Балагирь Виктор Александрович
14 Балбекова Эльвира Сергеевна
15 Балиоз Александра Сергеевна
16 Баранов Руслан Юрьевич
17 Барашева Зульфие Ганиевна
18 Бегина Раиса Валентиновна
19 Беглова Наталья Станиславовна
20 Бегов Юнус Рустамович
21 Бегова Лидия Адамовна
22 Белоус Татьяна Николаевна
23 Бердников Василий Владимирович
24 Бойко Назар Витальевич
25 Болезина Ирина Владимировна
26 Бородин Юрий Дмитриевич
27 Бортник Антонина Андреевна
28 Бурлака Виктория Васильевна
29 Ванжула Зульфие Шевкиевна
30 Василевич Андрей Олегович
31 Венедиктов Владимир Игоревич
32 Верещагина Вероника Николаевна
33 Виноградова Лариса Фёдоровна
34 Винярская Лилия Станиславовна
35 Владимиров Владимир Александрович
36 Водолаженко Александр Станиславович
37 Волков Григорий Александрович
38 Волков Игорь Вячеславович
39 Гаджерига Александр Иванович
40 Газиева Диляра Исметовна
41 Гаина Надежда Ивановна
42 Гасанова Елена Евгеньевна
43 Глущенко Петр Васильевич
44 Головин Николай Николаевич
45 Горяйнова-Славиньска Марзия  
46 Гришкина Елена Витальевна
47 Губанёв Сергей Анатольевич
48 Гуцева Анна Александровна
49 Данилюк Светлана Владимировна
50 Данько Александр Иванович
51 Джапаридзе Владимир Геронтиевич
52 Джаппаров Эрнес Сеитаблаевич
53 Джемерис Александр Викторович
54 Джумакенов Тахир Суюмбекович
55 Дзина Александр Анатольевич
56 Доротюк Нина Григорьевна
57 Досмамбетов Рустам Юсуфович
58 Дудков Сергей Борисович
59 Дьяконов Сергей Александрович
60 Ермак Владимир Сергеевич
61 Ермакова Алена Александровна
62 Ерух Артём Владимирович
63 Железняк Алла Николаевна
64 Жукова Татьяна Николаевна
65 Зайцев Виталий Владимирович
66 Ибрагимов Айдер Алимжанович
67 Ибрагимов Нариман Шаверович
68 Ибраев Рустам Серикович
69 Ибраимова Ава Февзиевна
70 Ибраимова Сайме Амзаевна
71 Иванов Игорь Николаевич
72 Измайлов Гафур Османович
73 Измаилова Алиме Абдеминовна
74 Ильичёв Андрей Леонидович
75 Инжиева Диляра Меметовна
76 Ирха Татьяна Александровна
77 Ислямова Саадет Сабриевна
78 Кадиров Сейран Энверович
79 Казакова Ирина Викторовна
80 Казакова Лилия Айдеровна
81 Камалиева Татьяна Валерьевна
82 Камышев Геннадий Васильевич
83 Карауш Владимир Викторович
84 Каримов Рустамжон Рауфжонович
85 Карнаух Сергей Валерьевич
86 Касаткин Евгений Константинович
87 Кацедан Галина Ивановна
88 Кирильчук Анна Викторовна
89 Ковалёва Валентина Петровна
90 Ковалёва Людмила Андреевна
91 Коваленко Наталья Ивановна
92 Ковальчук Николай Николаевич
93 Козинец Оксана Александровна
94 Козьмин Максим Дмитриевич
95 Колобов Александр Александрович
96 Комичева Альвина Эскандеровна
97 Комыхова Светлана Юрьевна
98 Кононенко Александр Сергеевич
99 Кононов Олег Михайлович
100 Корниенко Анна Сергеевна
101 Королёв Илларион Викторович
102 Космачева Светлана Юрьевна
103 Котова Татьяна Леонидовна
104 Котовский Валерий Владимирович
105 Кочукова Анна Васильевна
106 Кравец Анна Александровна
107 Крупко Андрей Иванович
108 Кудренко Сергей Сергеевич
109 Кузнецова Татьяна Петровна
110 Кузьменко Юлия Юрьевна
111 Курача Мустафа Лютфиевич
112 Курило Евгения Анатольевна
113 Кучук Ленура Меметовна
114 Кушнаренко Максим Валериевич
115 Левченко Ольга Вячеславовна
116 Лесовая Надежда Михайловна
117 Лигай Владимир Владимирович
118 Лисицына Виктория Юрьевна
119 Лихошерстов Виктор Викторович
120 Лобанов Сергей Николаевич
121 Лысенко Ирина Александровна
122 Лямина Валентина Степановна
123 Мазурок Людмила Анатольевна
124 Майборода Оксана Вячеславовна
125 Макаров Денис Валерьевич
126 Макодай Олег Николаевич
127 Малофеев Алексей Владимирович
128 Малуха Роман Васильевич
129 Мамбетов Ремзи Садыкович
130 Мамедова Дилара Уматовна
131 Марциновская Инна Валериевна
132 Марченко Юрий Васильевич
133 Матерухина Зоя Николаевна
134 Мельник Дмитрий Владимирович
135 Мемедляева Лимара Нуриевна
136 Меметова Зарема Халитовна
137 Мердымшаева Лиля Мухтаровна
138 Минакова Галина Геннадьевна
139 Мироненко Яна Александровна
140 Михейко Алла Николаевна
141 Михейченков Владимир Иванович
142 Мишак Тамара Александровна
143 Молокова Галина Сергеевна
144 Мордач Виктория Николаевна
145 Мулик Наталья Георгиевна
146 Муратова Наталия Петровна
147 Мустафаева Рианна Ленуровна
148 Нарзуллаев Нариман Искандарович
149 Нариманов Сулейман  
150 Неметуллаева Эльвиза Арифовна
151 Немич Геннадий Григорьевич
152 Немчинова Ирина Васильевна
153 Николаенко Виталий Олегович
154 Никольчук Елена Владимировна
155 Носикова Елена Владимировна
156 Носова Евгения Андреевна
157 Околит Анна Константиновна
158 Олефиренко Светлана Николаевна
159 Онищенко Оксана Александровна
160 Орлянская Тамара Михайловна
161 Османова Ление Казимовна
162 Палладий Надежда Владимировна
163 Пантюх Владимир Иванович
164 Папаяни Марина Ильинична
165 Пеек Ирина Егоровна
166 Петров Денис Сергеевич
167 Пешнютина Диана Александровна
168 Пилиев Андрей Захарович
169 Поддубный Владимир Юрьевич
170 Попадюк Федор Богданович
171 Прыткова Инна Анатольевна
172 Пуц Светлана Александровна
173 Разскащенко Владимир Владимирович
174 Ракова Инна Григорьевна
175 Рамазанов Сейран Ремзиевич
176 Редькина Ольга Петровна
177 Русаков Владимир Владимирович
178 Сак Валентина Дмитриевна
179 Сак Галина Михайловна
180 Салаватов Арсен Назымович
181 Самборская Марина Владимировна
182 Самединов Февзи Энверович
183 Самойленко Алексей Владимирович
184 Сапожникова Анна Анатольевна
185 Сашко Александр Анатольевич
186 Седин Сергей Михайлович
187 Седов Дмитрий Валентинович
188 Сефершаева Назифе Решатовна
189 Синников Алексей Владимирович
190 Синякина Раиса Николаевна
191 Скрипко Игорь Витальевич
192 Скучко Игорь Владимирович
193 Смедляева Ленара Эсатовна
194 Смирнова Татьяна Михайловна
195 Сорока Наталья Адольфовна
196 Сотниченко Сергей Николаевич
197 Струков Олег Валерьевич
198 Сулейманов Осман Февзиевич
199 Сулейманов Сервер Ибрахимович
200 Суюковская Наталья Петровна
201 Таирова Зера Юнусовна
202 Тимошенко Людмила Анатольевна
203 Тимошенко Людмила Макаровна
204 Толоков Мустафа Энверович
205 Толстая Зера Серверовна
206 Томляк Татьяна Николаевна
207 Тряпичко Галина Николаевна
208 Тупчикова Анифе Муртазаевна
209 Тян Алина Владимировна
210 Уварова Аделя Иосифовна
211 Фатиев Михаил Васильевич
212 Халилова Мунивер Эдемовна
213 Харченко Лариса Николаевна
214 Хиличкина Олеся Владимировна
215 Холобцев Александр Сергеевич
216 Хорольская Валентина Леонидовна
217 Хорошко Сергей Сергеевич
218 Циринова Ирина Николаевна
219 Цымбал Михаил Александрович
220 Цюренко Сергей Витальевич
221 Чакирова Фатма Османовна
222 Чеменцова Оксана Васильевна
223 Черник Татьяна Ивановна
224 Черныш Людмила Николаевна
225 Чинай Сеяре Ибраимовна
226 Шабанова Эльмаз Джеватовна
227 Шабунин Николай Николаевич
228 Шатов Дмитрий Викторович
229 Шевцова Светлана Владимировна
230 Шумилов Владимир Юрьевич
231 Шутова Александра Викторовна
232 Эмирасанова Эльвина Рустемовна
233 Эриксон Елена Владимировна
234 Эриксон Сергей Викторович
235 Эрнистова Елена Викторовна
236 Юрченко Ирина Анатольевна
237 Юрченко Любовь Викторовна
238 Ющенко Светлана Алексеевна
239 Яглыева Лиля Айдеровна
240 Яковлев Валерий Михайлович
241 Якушев Павел Васильевич
242 Яроцкий Александр Александрович
243 Ярославцева Татьяна Анатольевна
244 Ясько Тамара Николаевна
245 Яськова Елена Михайловна
246 Яхьяева Бедрие Зекирьяевна
247 Яцева Валентина Ивановна
248 Яценко Александр Сергеевич
249 Яценко Игорь Владимирович
250 Яшный Виктор Владимирович
N
п/п
Фамилия Имя  Отчество
(при наличии)
1 Абидова Сание Эбазеровна
2 Аблякимова Эдие Куртсеитовна
3 Барабаш Усеин Аметович
4 Бекирова Гулсум Умеровна
5 Бибнева Татьяна Николаевна
6 Бондарев Николай Алексеевич
7 Борисов Евгений Витальевич
8 Воронькова Наталья Анатольевна
9 Гнатюк Сергей Васильевич
10 Джемилев Якуб Рустемович
11 Дзецюк Василий Иванович
12 Зайцев Вячеслав Васильевич
13 Зайцева Ира Николаевна
14 Ибраимов Рустем Изетович
15 Краснов Игорь Викторович
16 Кудряшова Ольга Пантилеевна
17 Курбидинов Музафер Сетияевич
18 Леу Денис Александрович
19 Любич Светлана Валентиновна
20 Мельникович Артур Валерьевич
21 Мовчан Наталья Владимировна
22 Молнар Оксана Петровна
23 Молянова Лариса Владимировна
24 Морозов Сергей Викторович
25 Муратова Фатима Османовна
26 Новикова Виктория Валерьевна
27 Петрина Людмила Николаевна
28 Рахимова Наталья Васильевна
29 Ромахин Иван Андреевич
30 Сейдалиева Ава-Тутай Халиловна
31 Сидоров Алексей Иванович
32 Сулаймонова Лиля Азизовна
33 Тиунова Марина Васильевна
34 Филиппов Александр Михайлович
35 Халитов Ревет Эмиражиевич
Последнее обновление: 15 декабря 2017, 9:22