17 июня, понедельник

2015 04 02 Руководитель Красногвардейского района встретился с работниками образования

02.04.2015

2 апреля состоялось заседание коллегии, в котором приняли участие Глава МО Красногвардейский район Роман Шантаев, Глава Администрации Красногвардейского района Владимир Ганага, а также первый заместитель Главы Администрации Владимир Чертков.

Роман Шантаев поздравил коллег с Днем единения народов Белоруссии и России, поблагодарил за боевой дух, который помог Республике Крым преодолеть трудности первого года переходного периода. Именно цепочка тесного взаимодействия от простого рабочего до Главы Республики помогает в становлении сильного региона.

В последнее время очень острым вопросом остается система образования, которой уделяется немало внимания со стороны руководства. На коллегии присутствовали  профсоюзы, директора школ, а также заведующие дошкольных учреждений. Руководитель района вручил благодарности за добросовестный труд директору Новопокровской школы Ларисе Козаченко, а также заведующей Клепининским МБОДУ «Калинка» Лилии Рюмшиной.

По словам Романа Шантаева, Красногвардейский район и в дальнейшем будет целиком поддерживать руководство Республики Крым в курсе развития и адаптации региона в новом законодательном и правовом поле Российской Федерации.
                              Пресс-служба Районного совета МО Красногвардейского района