ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Годовщину освобождения района красногвардейцы отметят парадом и демострацией военной техники, концертной программой и спортивними мероприятиями

31.03.2015

Праздничная программа начнется с 10:00 и будет продолжаться до 12:00 на площади перед зданием районного совета и возле мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто». В рамках программы пройдет демонстрация военной техники, возложение цветов, концертная программа и легкоатлетический забег с участием школьников образовательных учреждений района. «Патриотическое воспитание граждан РФ, популяризация интереса к истории нашей Родины, истории Великой Отечественной войны, привлечение внимания общественности к проблемам ветеранов, увековечение памяти воинов, погибших при защите Отечества – основные задачи данного мероприятия», - отметили организаторы.

С детальным анонсом праздничного мероприятия жители и гости Красногвардейского района будут ознакомлены на сайте Администрации Красногвардейского района,  в газете «Огни маяка» и через громкоговорящую связь пгт. Красногвардейское.