23 июля, понедельник
Первый весенний призыв – торжественно провожают красногвардейских ребят в армию
161 просмотр 13.04.2018
Самые близкие и родные люди, мамы и отцы, любимые и друзья пришли сегодня проводить своих защитников на службу, к ним присоединяются руководители района, военный комиссар и правоохранительные органы

Первый весенний призыв – торжественно провожают красногвардейских ребят в армию. Уже который год традицией становятся торжественные проводы в армию. В этот день в зале Дома культуры собираются самые близкие и родные люди, руководители района, совет ветеранов, военный комиссар, правоохранительные органы и, конечно же, главные «герои» события – юные ребята.

Сегодня, 13 апреля, состоялось торжественное мероприятие в честь первого весеннего призыва. В мероприятии принял участие глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев. Глава поздравил ребят с их первым ответственным шагом во взрослую жизнь:

- Долг каждого мужчины – защищать своих близких, родных, свою Отчизну, быть к этому готовым. Служба в российской армии – это большая честь. Уверен, благодаря опыту служения в российских войсках, вы приобретете бесценный опыт, знания и умения. Главное – возвращайтесь домой здоровыми и невредимыми, отметил глава района.

С докладом выступил военный комиссар Василий Кривовяз. С напутственным словом к призывникам также обратились прокурор Красногвардейского района Виталий Кучин, заместитель начальника ОМВД России по Красногвардейскому району Алим Комурджиев.

В завершение мероприятия участники торжества сделали общую фотографию.