22 июня, пятница
Рабочая встреча с пассажироперевозчиками по обслуживанию муниципальных маршрутов
206 Просмотра 08.06.2018

04 июня 2018 года под руководством заместителя главы Администрации Красногвардейского района Республики Крым Михаила Косована состоялась рабочая встреча с участием пассажирских перевозчиков Красногвардейского района,  осуществляющих муниципальные маршруты на территории района, представителей структурных подразделений Администрации Красногвардейского района и сельских поселений Красногвардейского района.

Главной темой в обсуждении стали вопросы осуществления пассажирских перевозок на территории п.Октябрьское, упорядочивания заезда автобусов на территорию автостанции п.Октябрьское и ненадлежащем состоянии дороги и дорожного покрытия в с.Марьяновка (Марьяновского сельского поселения). Заместитель главы Администрации Октябрьского сельского поселения Руслан Закирьяев обратил внимание на то, что на территории п.Октябрьское отсутствуют остановочные пункты. Для создания комфортных условий  для жителей п.Октябрьское и гостей поселка необходимо решить вопрос установки остановочных пунктов.

В свою очередь заместитель главы Администрации Красногвардейского района Михаил Косован отметил, что в 2018 году запланирован  ремонт дорожного покрытия в с.Марьяновка для повышения уровня качества пассажирских перевозок и соблюдения необходимых условий безопасности дорожного движения при осуществлении муниципальных маршрутов, проходящих на указанной территории.

Дополнительно, пассажирским перевозчикам, осуществляющим муниципальные маршруты на территории Красногвардейского района, доведено к сведению новое в законодательстве по осуществлению пассажирских перевозок на территории Российской Федерации и Республики Крым. По результатам состоявшейся встречи участники пришли к взаимному согласию и приняли решение продолжать работу в данном направлении.