22 июня, пятница
Дорогие красногвардейцы, крымчане, россияне!
169 Просмотра 12.06.2018
Примите искренние поздравления с наступающим главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Главная сила России – мы сами, мы должны гордиться славной многовековой историей нашей Родины, великими свершениями нашего народа, от каждого из нас зависит стабильность и благосостояние России и в наших силах сохранить и преумножить богатство, силу и мощь нашей Великой страны.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Доброго всем здоровья, мудрости и терпения.

Красногвардейского района                      В.И. Грабован