16 августа, четверг
Красногвардейские ребята приняли участие в учебных стрельбах
195 просмотров 09.06.2018
Глава района Роман Шантаев пообщался с обучающимися школ Красногвардейского района, которые съехались на полигон Джанкойского района

Красногвардейские ребята приняли участие в учебных стрельбах, которые проходили на полигоне Джанкойского района. Руководители военной подготовки в школах сопровождали юношей.

Глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев пообщался с ребятами. Все они делились положительными эмоциями, многие из ребят стреляли впервые.

В условиях развивающегося движения юнармейцев и глубокого патриотического воспитания этот опыт для ребят станет еще одним толчком к саморазвитию, ведь многие из них увлекаются направлением военной подготовки уже со школьной скамьи.