22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Роман Шантаев поздравил сотрудников почты с профессиональным праздником
204 просмотра 07.07.2018
8 июля работники российской почты отмечают свой профессиональный праздник

Глава Красногвардейского муниципального района Роман Шантаев поздравил сотрудников Красногвардейского почтового подразделения с наступающим праздником – Днем российской почты.

Глава поблагодарил сотрудников почты за работу, отметив, что их вид деятельности, несмотря на существование Интернета и телекоммуникаций, остается востребованной и важной:

- Особенно в сельской местности, Вас ждут с нетерпением, Вы являетесь единственным надежным связующим звеном с внешним миром, с родными и близкими. Желаю Вам здоровья, семейного тепла и всегда замечательного настроения, отметил Роман Шантаев.

Глава вручил ряд благодарностей самоотверженным труженикам сферы почтовой связи.

Также, поздравления с профессиональным праздником принимали от начальника ОСП Красногвардейский почтамт Якова Мирочникова.

Красногвардейское почтовое подразделение является самым крупным подразделением, обслуживающим 5 муниципальных районов и город Армянск.