22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Совещание по вопросу организации остановочных пунктов на автодороге «Джанкой – Гвардейское» у СТСН «Жемчужина»
192 просмотра 09.07.2018

В администрации Красногвардейского района 06.07.2018 состоялось совещание при заместителе главы Администрации Красногвардейского района Косован М.Н., с участием главы администрации Петровского сельского поселения Чистякова П.Н., начальника отдела архитектуры и градостроительства Гунченко А.В., начальника отдела экономики Бастрыкиной Э.М., председателя СТСН «Жемчужина» Калюшиной Т.И., начальника филиала Красногвардейского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор»Тиховского А.А., директора ООО «Транс-Игриш» Волкова М.Н. по вопросу организации остановочных пунктов на автодороге «Джанкой – Гвардейское» у СТСН «Жемчужина».

Следует отметить, что организация остановочных пунктов на автодороге «Джанкой – Гвардейское» у СТСН «Жемчужина» является социально значимым вопросом, который состоит на контроле Администрации Красногвардейского района и администрации Петровского сельского поселения. Так, в мае 2018 года создана рабочая группа из представителей соответствующих служб и ведомств, которой проведено комиссионное обследование и определено место расположения остановочных пунктов.

В ходе обсуждения данного вопроса озвучено ряд проблемных вопросов, таких как отсутствие денежных средств в бюджете Петровского сельского поселения на закупку остановочных павильонов из-за недополучения налоговых и не налоговых поступлений в бюджет сельского поселения. Вместе с тем, главой администрации Петровского сельского поселения П.Н. Чистяковым взято на себя обязательство при пополнении доходной части бюджета изыскать средства на обустройство заездных кармановдля остановки автобусов по муниципальному маршруту «с.Красный Партизан – п.Красногвардейское»  на автодороге «Джанкой – Гвардейское» у СТСН «Жемчужина» с последующей установкой остановочных павильонов.