17 июля, вторник
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Красногвардейском районе
153 просмотра 09.07.2018
Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Красногвардейского района.

Совещание прошло 5 июля под руководством Главы Администрации района Василия Грабована.

На повестке дня обсудили план работы комиссии на 2018 год, состояние аварийности на автодорогах района за текущий период 2018г, причины и условия аварийности, применяемые меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Обговорили участники комиссии подпрограмму «Повышение безопасности дорожного движения в Красногвардейском районе на 2018год», ход процедуры принятия автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов в муниципальную собственность Красногвардейского района Республики Крым. Также комиссия рассмотрела обращения по вопросу несанкционированной автомобильной стоянки в с. Восход. По итогам  заседания членам комиссии был вынесен ряд протокольных поручений в отношении рассматриваемых вопросов.

Следует отметить, что комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Красногвардейского района при Администрации Красногвардейского района Республики Крым является совещательным органом, образованным для проведения единой государственной политики в области безопасности дорожного движения, согласованного решения задач по отдельным вопросам государственного управления, отнесенными федеральными законами к ведению муниципального образования Красногвардейский район и заинтересованных организаций по вопросам безопасности дорожного движения.