17 июля, вторник
Заместитель Главы Администрации района Михаил Косован провел выездной прием граждан в Октябрьском сельском поселении
150 просмотров 11.07.2018
Октябрьцы озвучили основные проблемные вопросы 11 июля в здании администрации сельского поселения.

Слухи об оптимизации Октябрьской больницы продолжают волновать жителей. По словам обратившихся, в больнице и так не хватает медицинских кадров, тем не менее, разговоры о процессе оптимизации не утихают. Нарекают октябрьцы и на очередь в Красногвардейском отделе ЗАГС. Жители сетуют, чтобы получить свидетельство о рождении или о смерти надо простоять в очереди чуть ли не целый день. В решении данного вопроса жители Октябрьского сельского поселения видят возможность проведения выездного приема/выдачи документов специалистами два раза в неделю на территории поселения. Также в процессе выездного приема помогли в решении вопроса о перерасчете пенсии.

На контроле у заместителя Главы Администрации района Михаила Косована будет находиться вопрос о легальном подключении к сети электроэнергии торговых точек, размещенных на территории жилых помещений, без переоформления участка под коммерческое использование и без заключения необходимых договоров с Октябрьским РЭС.