14 августа, вторник
Глава района принимает граждан с интересующими их вопросами
116 просмотров 07.08.2018
Жители своевременно сообщают не только о личных, но и об общественно значимых проблемах

Так, на приеме граждан, к главе обратилась жительница с. Кремневка с жалобой на то, что во дворах домов находятся агрессивные собаки не на привязи и бесконтрольно выходящие на территории других участков. Роман Шантаев дал обещание разобраться в этом вопросе.

Также сознательный гражданин, житель нашего района сообщил о не решаемой, на протяжении нескольких недель, проблеме. По пути следования от с.Петровка в сторону с. Новоэстония на перекрестке открытый люк. Роман Шантаев дал поручение в кратчайшие сроки исправить ситуацию.

От жителя района поступила жалоба на то, что в ЦРБ нет уролога, это связано с тем, что в пгт Красногвардейское сейчас остро стоит вопрос о нехватке медицинских кадров.

Обратился гражданин с просьбой решить вопрос с большой очередностью на УЗИ. В августе и сентябре уже невозможно записаться на прием, а помощь мужчине нужна срочно из-за болезни.

После разговора, жители поблагодарили Романа Шантаева за плодотворную работу по решению предыдущих проблем.