14 августа, вторник
Тенденция положительная, но еще есть над чем работать
124 просмотра 09.08.2018
Руководители Красногвардейского района провели выездной прием граждан в Калининском сельском поселении.

Тенденция положительная, но еще есть над чем работать. В Калининском поселении руководители района проводили выездной прием граждан при участии руководителей правоохранительных органов. В с.Победино с главой Красногвардейского района встретились около 13 человек. Говорили о развитии культурной жизни села, задавали вопросы личного характера.

Роман Шантаев лично выехал по адресу проблемных вопросов. Вникая в ситуацию раздела земельного участка, дал поручение о создании рабочей группы для оказания помощи жительнице. А также пообщался с жителем села по вопросу оплаты коммунальных услуг и оборудованию пандуса.

В с.Вишняковка, где прием граждан проводила заместитель председателя районного совета Алла Ютина, жители лично поблагодарили главу района за результативное решение проблем жителей, которые обращаются как лично, так и в ходе видео приема граждан.

В целом жители с.Калинино отмечают положительную атмосферу и развитие жизнедеятельности, а также говорят о важности детального диалога с властью.

Прием проводился во всех 4-х селах Калининского поселения. В с.Калинино прием граждан проводил первый заместитель главы Администрации района Владимир Чертков, а в с.Коммунары с жителями общалась начальник департамента труда и соц.защиты Светлана Загребельная.