14 августа, вторник
Дорогие спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!
96 просмотров 10.08.2018
Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца красногвардейцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на республиканских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Примером этого являются и XII Всероссийские летние сельские спортивные игры, которые прошли вначале августа в Курске. В сборную команду Республики Крым вошли 16 представителей Красногвардейского района под руководством заместителя Главы Администрации района Михаила Косована и заведующего сектором молодежи и спорта Михаила Ютина. Лидирующими стали команды по баскетболу (5 место, тренер Александр Бугров) и волейболу (6 место, тренер Виталий Борисов), в личном зачете красногвардейская спортсменка Александра Коваленко заняла 2 место по мас-рестлингу. Команда Республики Крым продемонстрировала хорошую подготовку, а также волю к победе.

Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Красногвардейского района                  Василий Грабован