14 августа, вторник
Школы и детские сады – основа образовательной системы
101 просмотр 10.08.2018
Роман Шантаев, совместно с начальником управления образования Еленой Мовчан, провел согласование на должность руководителей.

Роман Шантаев, совместно с начальником управления образования Еленой Мовчан, провел согласование на должность руководителей детских садов «Родничок» (пгт Красногвардейское) и «Лучик» (с. Красная Поляна), а также продление трудового договора директору Октябрьской школы № 3.

Кандидатами на должности руководителей детских садов стали Петренко Наталья и Хорошилова Зелиха. Глава района лично пообщался с будущими руководителями учреждений и пожелал:

- Удачи и терпения Вам в работе. Я всегда готов помочь в любой ситуации, ведь дошкольное образование – это основа образовательной системы.

А также, Роман Шантаев согласовал продление контракта директора Октябрьской школы №3 им. Гаспринского. За время нахождения на должности руководителя Мубира Газиева осуществила оборудование компьютерного класса, был обеспечен ремонт тротуара и установка светофоров  у школы, была перенесена столовая из-за увеличения количества обучающихся детей. Глава района поблагодарил директора за плодотворную работу и пожелал удачи в дальнейшем.