14 августа, вторник
Поздравление главы Красногвардейского района с Днем физкультурника!
56 просмотров 10.08.2018

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры Красногвардейского района!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Спортивные традиции, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Красногвардейский район на республиканских и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков России.
От всей души желаю всем спортсменам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава муниципального образования Красногвардейский район Республики Крым