22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Современная спортивная зона в Красногвардейской школе №1
126 просмотров 12.09.2018
Роман Шантаев и Владимир Чертков встретились с директором Красногвардейской школы №1 для осмотра новой спортивной площадки

На модернизацию стадиона Красногвардейской школы №1 было выделено 3,5 млн рублей. За счет этих средств спортивная территория школы значительно преобразилась - установлено несколько спортивных площадок.

Так, теперь на стадионе установлена площадка для баскетбола, совмещенная площадка для волейбола и тенниса, совмещенная площадка для гандбола и мини-футбола, новая беговая дорожка, спортивно-развлекательный комплекс и 5 тренажеров.

Также, были установлены новые баскетбольные щиты и волейбольные стойки. Для площадок и беговой дорожки использовалось покрытие из резиновой крошки для удовлетворения требованиям стойкости от агрессивного атмосферного воздействия: осадки, большие перепады температур, повышенное ультрафиолетовое излучение и большое количество пыли.

- Приложим все усилия для того, чтобы в каждой школе Красногвардейского района была такая спортивная площадка, - подчеркнул Роман Шантаев.