22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Решение проблем населения – в приоритете
81 просмотр 13.09.2018
На личный прием граждан к Роману Шантаеву обратились жители Красногвардейского района с рядом обращений

К главе района обратилась женщина с проблемой перевода ребенка из детского сада "Родничок" в детский сад "Сказка". Заявку на перевод отправили еще в 2017 году. Заявителю были даны разъяснения на месте и было сообщено, что на данный момент мест в детском саду нет.

С вопросом перевода детей в детский сад обратилась жительница с. Ровное. Заявитель просил перевести детей в Красногвардейский детский сад "Непоседы" по причине того, что в с. Ровное детские сады отсутствуют вообще. Гражданка – многодетная мать, поэтому по льготе ее дети были переведены в детский сад "Непоседы" в кротчайшие сроки.

Также к Роману Шантаеву обратилась гражданка по вопросу окончания срока действия договора аренды помещения. Сроки подачи заявления на продление договора были нарушены, договор расторгнут и помещение в скором времени должно быть выставлено на аукцион. Заявительница написала заявление в ФАС и сможет обратиться в суд после консультации у юриста.