22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Чистота района – в наших руках!
207 просмотров 14.09.2018
В пгт Красногвардейское прошел масштабный субботник.

Проведение Всекрымского субботника начали еще накануне запланированной даты. 14 сентября сотрудники Администрации Красногвардейского района и ее структурных подразделений, районного совета, ученики приняли активное участие в уборке центральной части поселка. «Трудовой десант», вооружившись необходимым инвентарем, приступил к наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях. На центральных улицах районного центра участники субботника убирали листья, красили бордюры, облагораживали тротуары и клумбы.

Уже завтра ко Всекрымскому субботнику присоединятся все сельские поселения района, территориальные органы государственной власти и активные жители. Проведение субботников – это не только давняя добрая традиция, но и прекрасный способ сплочения трудового коллектива.