18 марта, понедельник
Красногвардейский район передал капсулу с посланием потомкам (ВИДЕО)
324 просмотра 28.02.2019
Через пять лет нахождения в родной гавани крымчане передают свое послание в будущее

Красногвардейский район стал первым участником эстафеты посланий потомкам. Республиканская акция объединит в себе представителей всех районов и городов Крыма, которые обратятся к своему будущему, заложив послание в капсулу времени.

Быть лучше, чем мы, сохранять добрые традиции, ценить свою историю и гордиться земляками – через 50 лет наши потомки прочтут ценное послание и для них это событие будет не менее важным, чем для нас, - уверены жители Красногвардейского района.

Почетное право передать послание потомкам и погрузить его в капсулу времени выпало главе муниципального образования Красногвардейский район Роману Шантаеву. Глава поблагодарил красногвардейцев за проявленный патриотизм и выразил уверенность в дальнейшем развитии.

Сопровождали мероприятие творческие коллективы Красногвардейского районного Дома культуры и Государственного бюджетного учреждения культуры РК «Центр народного творчества Республики Крым» при участии Николая Антюфриева, Эльвиры Девликамовой и Николая Барского.

18 марта исполнится 5 лет с того момента, как крымский полуостров вернулся в родную гавань. Красногвардейский район намерен отметить это событие достойно и приглашает жителей района присоединиться к общему мероприятию на центральной площади с 10:00.

ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=VJEcuYnBt7o