24 мая, пятница
Треть населения жалуется на грубое отношение медицинского персонала(ВИДЕО)
301 просмотр 14.03.2019
Глава района Роман Шантаев провел рабочую встречу с главным врачом Красногвардейской ЦРБ на базе Восходненской больницы

Высокий уровень медицинского обслуживания – приоритет работы любого медучреждения. Но иногда работа нуждается в оптимизации. В ходе встречи с главным врачом Красногвардейской ЦРБ Анатолием Касяненко, глава Красногвардейского района Роман Шантаев акцентировал внимание, что сокращение штата не должно повлиять на качество работы.

Также руководители отметили, что оплата труда должна дифференцироваться в зависимости от должностных обязанностей.

В ходе встречи руководители обошли 4 отделения Восходненской больницы. Анатолий Касяненко сообщил, что в планах создать централизованный больничный комплекс, сосредоточив все отделения на базе Восходненской больницы.

Анатолий Касяненко сообщил главе района о получении положительной экспертизы на продолжение ремонтных работ в хирургическом комплексе.

В завершение встречи Роман Шантаев отметил, что оптимизация, при возникновении острых обстоятельств, должна проходить взвешенно и обдуманно, при согласовании на всех уровнях от главного врача до старшей медицинской сестры.

ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=jZglU_pNqMA