18 марта, понедельник
Основная проблема – отсутствие специалистов и желающих работать
143 просмотра 15.03.2019
Глава района Роман Шантаев принял участие в выездном приеме граждан Комитета по противодействию коррупции

Представители Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, а также члены общественного совета при Комитете провели выездной прием граждан в Красногвардейском районе.

Глава района Роман Шантаев принял участие в проведении приема совместно с заместителем главы Администрации района Михаилом Косованом.

В целом жители района обратились с жалобами на некомпетентную, а порой и халатную работу сотрудников управляющих компаний, несправедливое отношение к добросовестным предпринимателям, затягивание процедуры оформления документов, с нарушением установленных законом сроков.

Представители Комитета зафиксировали каждое обращение, проведя индивидуальную беседу с каждым обратившимся.

Глава района, учитывая владение ситуацией, гарантировал содействие в решении проблемных вопросов.