24 мая, пятница
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
181 просмотр 15.03.2019
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Для всех жителей района важную роль играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого напрямую зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Красногвардейского района.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Пусть приумножатся Ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние Ваших семей. Примите искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного района.

Желаю всем Вам успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Глава Администрации

Красногвардейского района                                                   В.И.Грабован