24 мая, пятница
Тротуар на старом ж/д переезде будет приведен в соответствие(ВИДЕО)
184 просмотра 13.05.2019
Глава Красногвардейского района Роман Шантаев взял решение проблемы в свои руки

Тротуар на старом железнодорожном переезде должны отремонтировать. Давно наболевшая проблема для жителей с. Петровка и поселка Красногвардейское, для решения которой глава района Роман Шантаев встретился с руководством железной дороги, главой поселения и представителями элеватора, по чьей территории проходят ж/д пути.

Жителям двух поселков действительно сложно преодолевать препятствия при переходе ж/д путей, особенно с колесным транспортом или детскими колясками.

Обсудив детали, руководители разграничили сферу ответственности. Железная дорога возьмет на себя оборудование пешей платформы между колеями, а Красногвардейское поселение обеспечит ремонт тротуара.

В течение месяца работы по ремонту и благоустройству пешеходного перехода должны быть завершены.