20 июля, суббота
Роман Шантаев провел очередной еженедельный прием граждан
164 просмотра 15.05.2019
Вопросы личного и общественного характера, оформления имущества и дошкольного образования – на контроле главы

Глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев провел очередной личный прием граждан. Общее и дошкольное образование – вопросы наиболее часто задаваемые. В этот раз глава помог разобраться родителям двоих детей в оформлении в детский сад. Жители получили консультацию относительно возрастной категории формирующихся групп в учреждениях поселка Красногвардейское.

Успешно решаются многие вопросы имущественного характера. Так, жительница нашего района занимается оформлением наследства. Заявительнице разъяснили порядок ее действий и какие документы необходимо предоставить для оформления наследуемого имущества.

Кроме того, многие вопросы поступают на горячую линию главы района 120. Отчет о поступивших обращениях жителей направляется главе лично для рассмотрения. Многие жители приглашены на личный прием для детального рассмотрения их обращения.