ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В школах Красногвардейского района продолжается замена окон
281 просмотр 07.06.2019
Глава Администрации района Василий Грабован провел очередное рабочее совещание по данному вопросу.

Участие в рабочей встрече 6 июня приняли заместитель главы Администрации района Владимир Клешнин, руководитель аппарата Администрации района Татьяна Коросташовец, начальник управления образования Елена Мовчан, заведующий сектором капитального строительства Владислав Тарасенко, а также директор ООО «Красногвардейский ОКС» Владимир Рябоконь. О проделанной работе по замене окон в образовательных учреждениях района рассказал представитель фирмы подрядчика  ООО «Таврида М» Наталья Куряева.

Участники совещания обсудили ситуацию по каждому объекту, детально обговорили количество поставленных материалов в каждую школу и процент выполнения работ. Не обошлось без замечаний к подрядчику и в этот раз. Присутствующие обговорили исполнение контрактных обязанностей подрядчиком, а также протокольные поручения, данные на предыдущих заседаниях.

Глава Администрации района Василий Грабован акцентировал внимание участников совещания на отставании от графика выполнения работ, также прозвучали замечания со стороны технического надзора. Представитель фирмы-подрядчика отметил, что уже до конца месяца все замечания будут устранены.

Пресс-секретарь Администрации Красногвардейского района