ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Уважаемые жители Красногвардейского района!
122 просмотра 11.06.2019
Поздравление главы Администрации района В.И.Грабована

Поздравляю вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

Этот день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы должны помнить историю страны, полную побед и трагических событий, радостных свершений и тяжелых испытаний. Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. И сегодня особенно важно единство и взаимопонимание в нашем обществе.

Этот праздник часто называют Днём независимости России. И каждый из нас в равной степени должен понимать, что свобода и независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее Родины. Все мы хотим, чтобы наша страна, наш регион и любимый район были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в объединении общих усилий. Будущее России зависит от нашей гражданственности и патриотизма.

Дорогие земляки, желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

Красногвардейского района                                      В.И.Грабован