20 июля, суббота
Хранители семейных ценностей
293 просмотра 09.07.2019
Роман Шантаев поздравил самые крепкие семьи района с Днем любви, семьи и верности

Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

По случаю этого праздника в районном отделе ЗАГС глава Красногвардейского района Роман Шантаев поздравил самые крепкие семьи района:

"Ваша любовь и уважение пронесено сквозь года, сквозь радость и горе. Такие семьи как вы – пример для подражания. Желаю вам крепкого здоровья, меньше переживаний и больше радости! Чем больше таких крепких семей, тем крепче наша страна!" – отметил глава района.

Роман Шантаев вручил грамоту и медаль за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей.

Также, накануне праздника, в с.Восход, глава Красногвардейского района Роман Шантаев, совместно с секретарем местного отделения Партии "Единая Россия" Ольгой Мачулайтис, поздравили жителей села. Для участников мероприятия был проведен конкурс колясок, а творческие коллективы показали танцевальные и вокальные номера.