18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Капитальный ремонт Найденовского Дома культуры на контроле главы района
375 просмотров 11.07.2019
Роман Шантаев лично проинспектировал ход капитального ремонта Дома культуры в с.Найденовка

Глава Красногвардейского района Роман Шантаев, совместно с заместителем главы Администрации Красногвардейского района Владимиром Клешниным, лично проинспектировал ход капитального ремонта Дома культуры в с.Найденовка.

Руководители района обсудили пути осуществления ремонта кровли так, чтобы сделать работы максимально качественно.

Также Роман Шантаев настоял на том, чтобы уникальная резьба, украшающая стены и фасад здания, были сохранены и отреставрированы:

"Считаю, что столь уникальные вещи просто необходимо сохранять, ведь это сделано руками наших предшественников, которые старались для будущих поколений - для нас." – отметил Роман Шантаев.