18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Три переулка и одна улица с.Полтавка освещены(ВИДЕО)
161 просмотр 09.10.2019
Глава Красногвардейского района Роман Шантаев принял участие в первом запуске освещения

Почтовый, Цветочный, Садовый – три переулка в с.Полтавка озаряются огнями, а также часть улицы Привокзальная. Глава муниципального образования Роман Шантаев принял участие в первом запуске освещения.

Кроме того, глава пообщался с жителями села, которые собрались лично засвидетельствовать реализацию важного для села проекта.

Роман Шантаев поинтересовался у главы поселения о дальнейших планах на освещение улиц. Николай Глотов сообщил, что в ближайшей перспективе надеются осветить вторую часть ул.Привокзальная, ул. Новицкого, а также часть улицы, где располагается школа.

Глава района отметил, что будут приложены все усилия для того, чтобы в течение трех-четырех лет завершить проект уличного освещения, охватив все улицы района.