1 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Школьники Красногвардейского района, имеющие право на горячее питание начали получать сухие пайки
424 просмотра 16.04.2020

Пока школьники 1-4 классов и учащиеся льготных категорий Красногвардейского района в период самоизоляции осваивают учебную программу на дому, сотрудники управления образования осуществляют для них выдачу сухих пайков.

Сухпайки выдаются взамен горячего питания и по заявлениям, которые имеются в школах. Денежные средства предусмотрены из бюджетов различных уровней.

Первый этап выдачи с 13 апреля по 17 апреля, за первые 2 дня уже выдано 2542 набора завтраков для учащихся начальных классов (360 рублей за 10 дней), 941 набор завтраков для учащихся льготных категорий (стоимость набора – 360 рублей) и 1669 наборов обедов для учащихся льготных категорий (стоимость набора составляет 500 рублей за 10 дней).

На 16-17 апреля запланирована выдача ещё 1470 наборов завтраков для учащихся 1-4 классов из  10 школ района, 629 наборов завтраков для учащихся льготных категорий и 1036 наборов обедов для учащихся льготных категорий.

Следующий  этап выдачи сухих пайков будет осуществляться с 27 по 30 апреля в соответствии с графиком, который будет доведён до сведения родителей классными руководителями.

Отдел организационной работы, по связям

с общественными организациями и СМИ