ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Телефонная «горячая линия» по обращениям граждан Администрации Красногвардейского района

О работе телефонной «горячей» линии Администрации Красногвардейского района

С целью оперативного решения проблемных вопросов, поднимаемых в обращениях граждан, активного взаимодействия с населением в Администрации Красногвардейского района работает телефонная «горячая» линия:

в круглосуточном режиме

со стационарных телефонов 2-24-92 и 120

с  мобильных телефонов  +7(978) 063-0-120

Звонки по номеру телефона 2-24-92 принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час.

Звонки по номеру телефона+7(978) 063-0-120 и 120 принимаются выходные и праздничные дни, а также в рабочие дни с 17.00 до 08.00 час.

При принятии сообщений заявителю предлагается сообщить:

- информацию о себе (фамилия, имя, отчество; реквизиты юридического лица; контактный телефон, адрес, категория заявителя и т.п.);

- максимально детализированную информацию по существу вопросов, которые стали причиной обращения на телефонную линию;

- другую информацию, которая имеет существенное значение для решения поставленного вопроса.

Создано: 06.11.2018 | Обновлено: 07.11.2018