23 января, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации                         от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Приём осуществляется в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В 2020 году Общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря с 12:00 час. до 20:00 час. уполномоченными лицами Администрации Красногвардейского района Республики Крым по адресу: пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, 3, каб. 207, 2 этаж.

С целью выполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей личного приема граждан будет проводиться с соблюдением следующих требований:

- Личный прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи по тел. (36556) 2-44-76 или 2-41-75 (Отдел по вопросам делопроизводства, обращений граждан и контроля);

- При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт),

- При необходимости заблаговременно подготовить текст письменного обращения в целях сокращения продолжительности личного приема (не более 20 минут);

-  В ходе личного приема  соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра) и использовать средства защиты органов дыхания.