20 июля, суббота
Общероссийский день приема граждан 12 декабря

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени на всей территории Российской Федерации, во всех органах государственной власти, органах местного самоуправления.

В Администрации Красногвардейского района  прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Администрации по адресу: ул. Енгельса, 3.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Создано: 07.11.2018 | Обновлено: 19.12.2018